Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hamburg", signiert, datiert Hans Fronius 41, Holzschnitt, 20 x 26 cm, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstellen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |